ABL-16.128MHZ-B2
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
ABL-16.128MHZ-B2
  • 所属类别:晶振Crystal oscillator
  • 产品名称:Crystal 16.128MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US
  • 厂商:Abracon Corporation
  • 生产批号:16+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:15400
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找ABL-16.128MHZ-B2的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
ABL-16.128MHZ-B2    Crystal 16.128MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US