293D107X96R3C2TE3
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料
293D107X96R3C2TE3
  • 所属类别:被动元件PASSIVE
  • 产品名称:Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Voltage Rating:6.3VDC; Capacitor Dielectric Material:Tantalum; Capacitance:100uF; Capacitance Tolerance:+/-
  • 厂商:VISHAY
  • 生产批号:10+
  • 封装:SMD
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:24500
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找293D107X96R3C2TE3的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
293D107X96R3C2TE3
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Voltage Rating:6.3VDC; Capacitor Dielectric Material:Tantalum; Capacitance:100uF; Capacitance Tolerance:+/- 10%; ESR:0.8ohm; Leaded Process Compatible:Yes; Leakage Current:0.6uA RoHS Compliant: Yes