主页 > 产品中心 > 传感器-敏感元器件
KE-25F3
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料

KE-25F3

  • 所属类别:传感器-敏感元器件
  • 产品名称:日本FIGARO费加罗氧气传感器 KE-25F3 螺纹接口
  • 厂商:FIGARO
  • 生产批号:15+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:200
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找KE-25F3的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍
KE-25F3 日本FIGARO费加罗氧气传感器 KE-25F3 螺纹接口

KE-25F3相关的IC还有:


型号厂商批号封装说明
XC6203E182PR TOREX09+SOT89二极管
XCS30XLPQ208-3C XILINX00+QFP-208P全新原装
TPS76930DBVR TI05+SOT23全新原装
XLA3430FS N/AN/ASOP全新原装现货
STI5518MVC ST00+QFP全新原装
TT6222-1 TT03+SOP-24高性能红外线遥控发射器IC
MAX924CPE MAXIM05+PDIP全新原装
SN74ALVCH16244DL TI03+SSOP16位缓冲器/驱动器(三态输出)
P89LPC921 Philips06+TSSOP-全新原装
SAF-C165-L25M Infineon9825QFP-100P全新原装现货现货

热门搜索


型号厂商批号封装说明
D-U203-CL Mors Smitt22+继电器瞬时插入式辅助功率继电器
CU-U203-B Mors Smitt22+继电器瞬时插入式辅助功率继电器
CU-U201-B Mors Smitt22+继电器瞬时插入式辅助功率继电器
JET-16 JAE22+工具工具 插入、提取
XC4006E-PQ160C 赛灵思2016+TQFP160现场可编程门阵列,400 单元,160 引脚,塑料,QFP
XC4010E-4PQG160C 赛灵思2016+160QFP现场可编程门阵列,400 单元,160 引脚,塑料,QFP
MMK5474J100J04L4BULK KEMET CorporationDIPP=5Film Capacitors 100volts 0.47uF 5% LS 5m
V10X275E Littelfuse2021+DIP压敏电阻 275VAC 71J 710V-CL 4500A-PK
MCWI05-24D12 Minmax Technology Co Ltd22+直插MCWI05 Series 5 W 24 Vin 5 V Single Output Encapsulated DC/DC Converter - SIP-8
AFS881A/24A SCHALTBAU2019+模块350A单极双掷接触器N/C
P8012GET AB22+直插英国AB公司原装进口退针器
TDBE4-110VDC MORS SMITT23+继电器Part of universal timer relay D-platform
TDE3-U204-C MORS SMITT23+继电器Part of universal timer relay D-platform
201298-3 TE Connectivity21+连接器机架和面板连接器 FEMALE BLOCK 14 POS
765206-2 TE Connectivity22+连接器Conn Rectangular Power PL 12 POS 2.54mm Crimp ST Through Hole 12 Terminal 1 Port Tube - Rail/Tube
1-765206-9 TE Connectivity22+连接器Conn Rectangular Power PL 12 POS 2.54mm Crimp ST Through Hole 12 Terminal 1 Port Tube - Rail/Tube
2-765206-2 TE Connectivity22+连接器Conn Rectangular Power PL 12 POS 2.54mm Crimp ST Through Hole 12 Terminal 1 Port Tube - Rail/Tube
RC16M-23D28-B Souriau-Sunbank22+直插Contact SKT 16 Size Crimp ST Cable Mount 16-20AWG Bulk
LNL-ST11H Stratos22+光牵头光纤发射器、接收器、收发器 Low Rider, 2G, 850nm 500m MMF
LTL-ST11H Stratos22+光牵头光纤发射器、接收器、收发器 Low Rider, 2G, 850nm 500m MMF

FIGARO品牌产品推荐


型号厂商批号封装说明
TGS2611-C00 FIGARO08+DIP圆型天然气气体传感器
CDM4160 FIGARO07+DIP二氧化碳传感器
TGS2611 FIGARO08+DIP天然气气体传感器
TGS2201 FIGARO15+DIP汽车尾气检测传感器
CDM4161 FIGARO07+DIP二氧化碳传感器
TGS2610-C00 FIGARO15+DIP液化气气体传感器
TGS2600-B00 FIGARO06+DIP-4烟雾传感器
TGS800 FIGARO09+DIP-6气敏传感器
TGS2611-E00 FIGARO08+DIP圆型天然气气体传感器
TGS831 FIGARO07+DIP氟利昂卤素检漏传感器
FIGARO/KE-50 FIGARO13+DIP氧气传感器
TGS816 FIGARO07+DIP天然气、液化气气体传感器
KE-25 FIGARO13+DIP氧气传感器
TGS821 FIGARO07+DIP氢气传感器
TGS2620-C00 FIGARO08+DIP酒精,有机溶剂传感器
TGS822 FIGARO07+DIP酒精,有机溶剂蒸气气体传感器
FIGARO/KE-25/50 FIGARO08+DIP氧气传感器