主页 > 产品中心 > 电阻器
OAR3R040JLF
产品图片仅供参考
欢迎索取产品详细资料

OAR3R040JLF

  • 所属类别:电阻器
  • 产品名称:0.04 OHM 5%
  • 厂商:TT Electronics Resistors
  • 生产批号:17+
  • 封装:DIP
  • 库存状态:有库存
  • 库存量:14440
  • 最低订购量:1
  • 详细资料:点击查找OAR3R040JLF的pdf资料
  • 点击询价
联系我们 在线客服1 在线客服2 点击发送邮件
  • 产品介绍

OAR3R040JLF相关的IC还有:


型号厂商批号封装说明
OAR5R030JLF TT Electronics Resistors17+DIP0.03 OHM 5%
OAR5R020J TT Electronics Resistors17+DIP0.02 OHM 5%
OAR3R100JLF TT Electronics Resistors17+DIP0.10 OHM 5%
OAR5R040JLF TT Electronics Resistors17+DIP0.04 OHM 5%
OAR1R040JLF TT Electronics Resistors17+DIP0.04 OHM 5%
OAR3R005JLF TT Electronics Resistors17+DIP0.005 OHM 5%
OAR1R005JLF TT Electronics plc17+DIPHole 0.005 OHM 5%
OAR5R005JLF TT Electronics plc16+DIP0.005 OHM 5%
OAR1R080JLF TT Electronics plc16+DIPResistors 0.08 OHM 5%
OAR1R100J TT Electronics plc17+DIP0.10 OHM 5% 采样电阻

热门搜索


型号厂商批号封装说明
TDBE4-110VDC MORS SMITT23+继电器Part of universal timer relay D-platform
TDE3-U204-C MORS SMITT23+继电器Part of universal timer relay D-platform
201298-3 TE Connectivity21+连接器机架和面板连接器 FEMALE BLOCK 14 POS
765206-2 TE Connectivity22+连接器Conn Rectangular Power PL 12 POS 2.54mm Crimp ST Through Hole 12 Terminal 1 Port Tube - Rail/Tube
1-765206-9 TE Connectivity22+连接器Conn Rectangular Power PL 12 POS 2.54mm Crimp ST Through Hole 12 Terminal 1 Port Tube - Rail/Tube
2-765206-2 TE Connectivity22+连接器Conn Rectangular Power PL 12 POS 2.54mm Crimp ST Through Hole 12 Terminal 1 Port Tube - Rail/Tube
RC16M-23D28-B Souriau-Sunbank22+直插Contact SKT 16 Size Crimp ST Cable Mount 16-20AWG Bulk
LNL-ST11H Stratos22+光牵头光纤发射器、接收器、收发器 Low Rider, 2G, 850nm 500m MMF
LTL-ST11H Stratos22+光牵头光纤发射器、接收器、收发器 Low Rider, 2G, 850nm 500m MMF
RMPOF-1000 SOURIAU-SUNBANK22+连接器公塑料光纤触点,尺寸 #16
HVLR2408F1G00K9 RESI22+直插1GΩ 2W ±1% ±100ppm 5.5KV
HVLR2408F500MK9 RESI22+直插500MΩ 2W ±1% ±100ppm 5.5KV
CIRHSE06T32A13PCNF80M32V0 AB Connectors Ltd22+连接器ABCIRH系列连接器组件 全新原装进口 国际现货
CIRHSE06T32A13SCNF80M32V0 AB Connectors Ltd22+连接器ABCIRH系列连接器组件 全新原装进口 国际现货
BZW50-82RL STMicroelectronics22+R6-2ESD 抑制器/TVS 二极管 5000W 82V Unidirect
ABCIRH03T40A35SCNF80M32V0 AB22+连接器ABCIRH03T40A35SCNF80M32V0
ACT04-U204-CN93/100-140V DC3-30S MORS SMITT22+继电器延迟继电器
Q14MC3061013500 EPSON21+SMDMC-306 100KHZ 20PPF 12.5PF
Q13MC3062000300 EPSON21+SMDMC-306 32.768KHZ 20PPF 12.5PF
BPR58CFR10K KOA Speer22+DIP电流传感电阻器 - 透孔 0.1 Ohm 5W 10% 350ppm

TT Electronics Resistors品牌产品推荐


型号厂商批号封装说明
OAR3R005JLF TT Electronics Resistors17+DIP0.005 OHM 5%
OAR3TP-R010F TT Electronics Resistors16+插件3W 10 mOhms '1% 采样电阻